Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 468

31

Гермиона Грейнджер
Потом расскажешь,как все было.Мне уже почти интересно.

0

32

Драко Малфой
Я в любом случае расскажу и, возможно, покажу, если хоть один псих возьмет с собой фотоаппарат. (лично мне влом его переть)

0

33

Гермиона Грейнджер
неужели он такой большой и тяжелый?

0

34

Да нет конечно, он маленький, но чтобы его взять, придется тащить сумку, потому что по карманам у мня будут деньги и мобильник, а до этого - чистить карту памяти... потому что места там все равно нет.

0

35

Гермиона Грейнджер
Ты так это говоришь,как будто это труд невероятный.И все же у меня осталось подозрение,что твой фотик размером со слона...

0

36

Драко Малфой
Для такой лентяйки как я - просто ужасный))))
Ну, это зря. Хотя в карман все равно не полезет - карманы маленькие)

0

37

тебе нужно обзавестись такимиже карманами,как у меня...Очень удобно,знаешь ли.Все что угодно можно запихнуть,вот,правда,вытаскивать потом сложно...

0

38

Я подумаю над этим предложением))
Хотя фотик, наверно, Рон возьмет. Надо не забыть сфотографировать Гарри - это чудо, полностью противоположное настоящему Поттеру))

0

39

Ох,как жаль,что я не могу на все это посмотреть своими глазами...

0

40

Я его тебе "принесу"...) Постараюсь. Кажется, в жизни его (то есть, ее) зовут Зоська, хотя я не уверена...

0

41

Здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти-здрасти=)))

0

42

Приф!))) *одно, а какое весомое)))*

0

43

Гермиона Грейнджер
Так это ещё и девушка...Как интересно.......

0

44

Драко Малфой
Хотя я могу скинуть фотку... из ее альбома. Если хочешь)

0

45

:D  Драко Малфой
Неее мне Малфои нрва! Злые такиееее)))) Прыкол)) Конюшня? О родимый  я только оттуда) Тофе катаюсь  :) 

Прива всем!

0

46

Pansy Parkinson
Прива))))))) Кстати, где моя табличка? *ненавязчиво так  :D *

0

47

Pansy Parkinson
Где ты занимаешься?(если тебя не учили,то слово "кататься" может употребляться к машине,байку,я н знаю ещё к чему,но к лошадям это не подходит и звучит оскорбительно)

0

48

ЁОУ!Всем привет от самого плохого и психанутаго героя на свете!Всех грохну но мир спасу!)))Игого!

0

49

*тихо сползла по стеночке*)))

0

50

Просто тут про прекрасных и гордых животных говорили а я люблю лошадей...Чай не в городе живу!Да еще про меня говорили...
Кто нибудь смотрел вчера по НТВ фильм Константин?Офигеный фильмец!Советую...)))

0

51

Лорд Некрос Чермор
привет!

0

52

Никто не знает когда Джини появится?Да и Рону не мешало бы уже в игру войти...

0

53

Так,все,прошу прощения,я ухожу.Если останусь жив(а я тварь живууучая) то вечером приду)))

0

54

Гермиона
Если к тебе обратится с посьбой Дженифер то это я ее навел...Она с моей станицы...Прошу прощенья если шо!

0

55

Драко
Молодец...Хвалю!

0

56

Драко Малфой
Будем ждать)))))))))))

0

57

Лорд Некрос Чермор
Да лан, пусть обращается...
Ты тоже вчера этот фильм смотрел? Жесть, мне нереально понравилось!!!!!!))))))))

0

58

Упс...Надо срочно выходить...Пока!Скоро вернусь...Фильм обалденый!

0

59

Эх, Элоиза, одни мы остались...)

0

60

Гермиона Грейнджер
Кинули нас, сволочи=))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Флуд №2 (теперь тут болтаем!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно