Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diary of the "old" eccentric

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Никогда не умела вести дневник...Все бумажные затерялись по квартире, а он-лайн так и остались незаконченными..просто в какой-то момент мне становится скучно продолжать писать в них...
Ну может хоть в 101 раз с этим дневником все будет иначе? :)

0

2

Мы заражаем друг друга, просто общаясь..
Мне срочно нужна прививка.
От лени и грусти.
От горечи разочарований и обиды.
От слёз в подушку.
От холодных рук,судорожно сжимающих кружку.

+1

3

Несколькими часами раньше...

Гамма Рей в колонках, горячий чай в чашке и голос Арби по скайпу создают невероятный заряд тёплого позитива. Не надо никуда бежать, ни к чему назавтра готовиться, я изгнала на время из головы все негативные мысли и просто спокойно сижу в кресле и пью чай. И даже то, что всё выше написанное сначала прописалось латиницей из-за не сработавшего переключения языка, не может меня разозлить=) Тихо и уютно=)(да, тихо может быть и с рубящим в колонках металлом)

+1

4

Коммунисты Петербурга недовольны тем, что памятник Ленину «цинично наклоняли»

    Они подают иск, сообщает Интерфакс. В суд они обратятся уже сегодня. В исковом заявлении, говорится, что в процессе демонтажа «памятник был в особо грубой и циничной форме неоднократно наклонен в разные стороны, положен лицом вниз на землю, испачкан в процессе прикосновения к нему монтажников, крановщиков». Коммунисты за моральный ущерб требуют 15 миллионов рублей. Напомню, памятник Ленину у Финляндского вокзала был поврежден взрывом первого апреля этого года. В минувшее воскресенье его демонтировали для реставрации.

Больших трудов нам стоило перестать всей семьёй дико хохотать после прочтения этого.

+1

5

Последнюю неделю притча постоянно оказывается актуальна. Люди деградируют или я?

Жили в монастыре монахи. Все они были благочестивы и усердны. Только среди них оказался бездельник и пьяница. От пьянства он и умер. Как положено, помолились о нем, но сожалеть особо не стали.
Случилось так, что в скором времени на монастырь напали разбойники. Монахов перебили. Тотчас они, разумеется, отправились на небеса. И первое, что увидели, когда Петр отворил им врата, был их собрат-пьяница, растянувшийся под кустиком на райской травке.
- О, святой Петр! - в изумлении вскричали монахи. - Мы жили праведно и приняли мученическую смерть. Понятно, что по справедливости мы попали в Рай. Но чем заслужил вечное блаженство сей недостойный лентяй и забулдыга?!
И Петр ответил:
- Он никогда не считал себя лучше других.

0

6

Напиши мне то, что стираешь перед отправлением...

0

7

Конечно все относительно, но...
http://i057.radikal.ru/0910/d4/f96962d71e05.jpg

0

8

всё зае*ало
псевдолюди с их псевдоотношениями
псевдотелевиденье с его псевдоправдой
псевдознакомые с их псевдодружбой

А самое обидное - я от этого зависима.
Пока что.

UPD, а ещё зае*ало то,что некоторые особи, нифига не смысля в жизни, ещё пытаются меня чему-то научить, проучить или укорить, что ли. Странно. Если бы мне понадобилось их мнение, я бы сама попросила критики.Или может они думают,что одумаюсь, приму их критику с распростёртой душой и паду ниц перед их жизненной мудростью???О, наверно это новый вид секса - морального.
Что ж, будем предохранятся от нежелательных контактов...

+1

9

Крепитесь, директор, люди - они такие.

0

10

Уау! (Выдохнула с воодушевлением)
Второй раз слышу столь прекрасный порыв.

+1

11

Спасибо за поддержку мисс Грей.

0

12

Иду по широкому проспекту, быстро...как всегда...
мокрый снег неприятно оседает на лицо. Да и майка уже порядком промокла...
Прячу руки в карманы - доставать перчатки нет желания.
Центр Москвы - пахнет машинами, бензином, но я вдыхаю этот воздух полной грудью и прислушиваюсь к себе - могу ли все еще дышать? Постепенно успокаиваюсь и мысли мои уплывают в тот день, когда я бежала по этому же проспекту на вокзал... Встречать...встречать ее... Прекрасные минуты... И вот скоро опять может так побегу, но это уж если смогу, а я конечно же смогу.
Вбегаю в метро - отвратительный запах...но я мирюсь с этим и усаживаюсь в самый дальний угол...Сейчас я отгорожусь ото всех книгой и все будет хорошо...приятно...

0

13

Встану с утра, выпью чашку ртути и пойду подохну в этом *** институте!

0

14

День Рождения. 20-тый. как-то непривычно звучит. наверно не хочется верить. или проблемы со слухом, а заодно и с памятью=)
звонки, смс, социалка - приятно. погода - холодная, ледяная до кончиков пальцев, но яркая. слепящее солнце не греет, - оберегает. люди вокруг - почти не раздражают.
...не люблю итоги. просто все хорошо. новый лист...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/305/5305758_nichtlustig3.jpg

+1

15

Ааа! Аа!
Дамби, извинюсь середешно за то, что 15-е закончилось уже 2 часа как, а я поздновато сообразила, но - лучше поздно, чем никогда.:-D
Поздравляю тебя с юбилеем!
Желаю...хм...исполнения задуманного, хорошего настроения каждый день, терпения к этому миру и любви.)))

Зы. Надеюсь, мороз не помешал хорошо отпраздновать.

+1

16

=))) блин, меня прости что поздно отвечаю^^

Спасиб огромное за такое жизненное поздравление=))безумно приятно^_____^

PS: неа)все отлично)вчера ток закончил отмечать О_о

0

17

х)))
Вот это, однако, круто.
А я тоже скоро войду во вторую стадию ''продолжения банкета'', у подруги на днях ДР, а мы с ней ещё мой не отметили:-D

А потом ещё Новый год... Праздники только начинаются, да)

0

18

=)))
О, да)продолжаем наш массово-праздничный загул^____^
ну, желаю вам хорошо отметить оба ваших Др) и быть в кондиции для отмечания НГ и далее по календарю;)

0

19

Спасибо, ага))))))

0

20

Хочу эмоциональный диапазон как у зубочистки...
Надоело испытывать столько чувств и эмоций в мире где царит пофигизм...

+1

21

Не могу заставить себя написать пост. Просто знаю, что в него надо слишком много всего впихнуть, а муза как назло опять где-то прохлаждается. Ну ничего. До вечера еще есть время)
О насущном. 23 февраля - не вызывает ничего кроме ноющей боли в ногах. я знаю свой город наизусть. точнее все магазины в которых можно за минимум рублей купить нормальный подарок ребятам на 23. Больше никогда не соглашусь на эту пытку. Хотя есть плюс - я знаю полный ассортимент и расценки на товары во всех мужских магазинах столицы, так что обращайтесь если что)))

0

22

Так как пост ты торчишь мне, думаю угроза трёхсот ударов плетью ускорит процесс написания.

+1

23

Можно узнать с каких пор у нас матриархат? и во-вторых что за средневековые методы разрешения ситуации? так даже неинтересно  %-) 
да и вряд ли осуществима твоя угроза :playful:  так что меняй концепцию, если хочешь воздействовать на меня^___^
и в третьих, я конечно напишу пост, чтобы игра не стояла, но качество будет сильно хромать, ибо у меня сейчас в голове только - "принципы разграничения доходов и источников финансирования дефицитов бюджетов между бюджетами бюджетной системы РФ"..... убейте меня кто-нибудь..за бесплатно
вернусь из универа - приведу пост в приличный вид=)

0

24

...у меня температура 39.9,еще 0.1 градус и я стану водкой..

Только на улице стало теплеть, меня угораздило заболеть. Не слишком приятно- голова болит как готовый взорвацо паровой котёл, горло, как будто скребут изнутри бритвой и в глазах двоицо.
Сейчас вроде отхожу(таблетки действуют), и собираюсь во второй половине дня ехать за билетом на Мыльницу. Ибо пропускать очень не хочу...

0

25

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..(с)

0

26

И понял он что это был тот вечер
Холодный пасмурный какой-то не такой
И понял он что нету больше света
Есть только мрак и тишина покой.

Безмолвие покрыло город
И воцарилась тишина
Поникло и исчезло все живое
Ушло бесследно раз и навсегда.

А он один средь ужаса и мрака
В звенящей тишине остался жить
Но силой духа был он тверд и стоек
Он знал одно-его не победить!

По-моему на меня плохо влияет погода и болезнь. я уже давно не писал стихи..

+1

27

Весенний бред

Просто верю, что всё проходит.
И рано или поздно это «сейчас» пройдет.
Уже ничего и не можется
И устала мерить время в секундах. Умрет.
Надоело плотное расписание,
дайте мне хотя бы спокойно вдохнуть.
И снова противоречие — без дел умру от мыслей,
но с ними - только усталость. Остается лишь утонуть.
Гоняю себя из угла в угол,
Чтобы под вечер не могла даже думать и что-то вспоминать.
А со стороны, моя жизнь сказка.
А для меня это единственный способ хоть как-то существовать.
Потому что когда одеваешь маску,
рано или поздно начинаешь к ней привыкать.
Ревную тебя к сообщениям, фотографиям, друзьям…
Хочу уже, чтобы что-то оттаяло,
хочу всё это забыть, послать далеко и надолго. К чертям.
И опускаю глаза,
и тошнит от сигаретного дыма.
Накачаться бы чем-нибудь
и успеть ловить кайф. Убила

+1

28

Хм..*достал с полки Думоотвод* пусть здесь останется все то, что я еще не успел забыть об этой ролевой..

Часть 1
Очень коротко о главном, а то макси-фанфик получится^^

Хогвартс - экспресс с длинной задержкой прибывал в Хогвартс. За это время в его купе Гарри уже успел потерять Рона, подружиться с Некросом, хотя тот в свою очередь ухаживал с Джинни. В коридоре Гермиона ругалась с Малфоем младшим. А Элоиза - редкий серый маг, спокойно читала книгу в купе, не обращая внимание на все происходящее вокруг.

В это время в секретном логове Лорд Воландеморт в ярости мерил помещение шагами, узнав из Ежедневного пророка что Дамблдор жив. Такое неслыханное нахальство Его Темнейшество просто не мог спокойно терпеть и отправил в Хогвартс большинство своих Упсов следить за Дамблдором и выяснить все подробности.

В Хогвартсе в это время оживший директор с привычной искрой в глазах рассказывал обо всяких глупостях, а Гермиона долго не верила в подлинность Дамблдора и строила всевозможные планы проверок. Впрочем на этом вечер не закончился, ибо Некрос флиртующий теперь с Лавандой умудрился перенести их обоих в свой замок, где их ожидали полчища зомби (или кого-то там, не помню уже). И конечно наш доблестный некромаг хоть и порубал большинство нелюдей в одиночку, однако без помощи Альбуса (и не спрашивайте меня как они умудрились трансгрессировать из Большого Зала...) они все же не обошлись.

Не стоит думать, что на этом директора оставили в покое. Мало того что Хогвартс был полон шпионами ВДМ, не говоря уже о том, что хотя бы Рэндом был преподавателем Зелий и деканом Слизерина, хотя в данном случае у Альбуса были основания в определенной степени доверять Уитту, так еще и Черная метка внезапно появилась над старым особняком Дамблдоров.

Так что теперь настала очередь Альбуса расхаживать вдоль и поперек кабинета, ломая голову над тем каким образом воскрес Темный Лорд.

Возвращаясь к милым детишкам..Гарри и Гермиона (Рон так и не нашелся) убедились в подлинности директора (-Директор, а какой у вас любимый джем? - малиновый, мисс Грейнджер.) Ну то есть, как вы видите, убедить их было несложно.

В общем далее Дамблдор "случайно" взорвав пол-кабинета Зельеварения выпросил у Рэндома годовой запас оборотного зелья и не мало не смущаясь стал спаивать им всех учеников.
Излишне говорить, что это привело к весьма плачевным результатам. Некрос заменявший Альбуса на ЗОТС поссорился с Элоизой, так как серые маги чувствительны и она сразу поняла, что это не директор, а некромаг.
Гермиона в обличье Элоизы пытавшаяся выяснить у Драко дальнейшие планы Лорда, была быстро им разоблачена и еле сбежала от слизеринского принца.

Камин, удобные кресла, горячий чай с коньяком и лимонные дольки - это картина стала привычной для кабинета Директора. По отрывочным рассказам Рэндома, Альбус узнал, что ВДМ решил восстановить свои прежние силы, используя амулет, которые долгие годы хранился в подвале старого дома Дамблдора. (У Лорда были великолепные шпионы..так жалею что Северуса тогда не было).
Ох ну великого баттла между двумя магами не получилось, тем более что ситуацию разрядил вездесущий Рэндом и в общем Лорд вернул свое былое могущество, опять-таки с помощью Рэндома, "одолжившего" у Альбуса меч Гриффиндора путем создания своей астральной копии. А вообще насколько я помню отношения между Лордом и Рэндомом были напряженные. Хотя бы просто потому что первый не выносил неподчинения, а второй искал выгоду во всем только для себя любимого. Рэндом, по-моему ты его даже довел один раз^^

А в замке царили нешуточные страсти. Любовная линия Малфой - Гермиона так и не сложилась, так как еще в теме Выяснение отношений, Драко заявил, что он би и что вообще пора бы пункт Ориентация внести в Анкеты. (ну конечно админу же больше совсем заняться нечем).

Отсюда мы получили следующую головную боль(вообще стоит сказать что любовных линий было мало, зато короткие и запоминающиеся):
Малфой начал встречаться с неожиданно появившемся замке вампиром(Флориан Грей...Магда, твой родственник по ходу)), которого Альбус спокойно принял и отправил учиться в Слизерин. Вообще с приемом учеников в этом году в Хогвартсе был сплошной бардак. принимал директор всех подряд и без разбора...Впрочем я отвлекся.
Эти двое, мало того что шпионили для Лорда, что Дамблдора конечно мало трогало, но все равно было неприятно, так еще у них завязался такой служебный роман, что бедные стены в коридоре на третьем этаже Замка еще не скоро отошли от шока. НЦ-17 там было по полной программе. Мне воспитание не позволяет описать то что там происходило.
Ну правда потом, Фло посадили в Азкабан за убийство вампирскими приемами одной из учениц Слизерина(и опять не спрашивайте почему Дамблдора после такого не сместили с должности), а Малфой ушел с ролевой.

Лорду в этом плане повезло еще меньше. Лаванде по ходу наскучил Некрос, и она все приставала к Лорду в чате чтобы он ее похитил, к себе в логово притащил ну и дальше по сценарию.. Стандартные фантазии 15летней девушки. Бедный ВДМ от нее долго бегал, бегал - так в результате и сбежал с ролевой.

Все остальные линии были на уровне флирта - мне лень расписывать(Некрос-Гермиона, Гарри-Элоиза, Скарлет спаивала Рэндома, Нелли и Алистер.. не помню я все точно, а уж с учетом того что они постоянно менялись то это неудивительно, но в целом примерно расклад такой был). Так что переходим к действиям. Благо у нас все-таки не Любовь в Хогвартсе, а нормальная игра была.

+3

29

Часть 2

Итак на время исчезновения Воландеморта в магическом мире, а более локально, в Хогвартсе царила относительно мирная обстановка, ну если не считать постоянных стычек между Элоизой и Некросом.
Дамблдор преподавал трансфигурацию на которой обучил многих окклюменции и в его воспоминания даже удалось вторгнуться Элоизе. Рэндом проводил уроки Зелий, не помню подробностей, но было интересно..с ядами что-то вроде было связано. помню только что баллы почти каждый факультет получил. Добрый из Уитта профессор получился). А ну еще в спешном порядке ввели курс некромагии, чтобы Некросу было чем заняться. Он на первом же своем уроке, запер учеников в классе, а сам ушел. Ну короче потом ребята ему неплохо отомстили за это^^.

Вот а однажды ночью в окно к Альбусу влетела сова с запиской от Северуса, что тот оказывается жив (перед укусом змеи успел выпить противоядие) и вообще непротив бы в ближайшее время вернуться в Хогвартс. Ну поскольку у Дамблдора постоянная текучка кадров, то он с радостью согласился, тем более что Снейп опять начал преподавать ЗОТС. Обоюдное согласие короче)

На этом моменте все положительное и закончилось. Ибо внезапно посетивший Хогвартс Виктор Крам был зверски убит тремя Пожирателями прямо на территории школы. Тому меньшинству учеников, которому не посчастливилось созерцать это леденящую кровь картину воочию, большинство не преминуло все рассказать в подробностях, причем весьма приукрашено и со спецэффектами. И уж совсем было непонятно как с этими событиями связан Некрос, хотя он всегда появлялся там где ему бы не стоило появляться..

Итак, прекрасно осознавая, что во второй раз от смещения в должности Дамблдору не отделаться, а закрытие Хогвартса находится в прямо пропорциональной зависимости от этого, Северус рьяно взялся за расследование убийства и пока Альбус прятал очередной закоченевший труп в своем кабинете, профессор путем несложных логических измышлений пришел к выводу, что убийца Крама - Некрос, о чем не преминул тут же сообщить директору.

Но вы же знаете, что методы Дамблдора и Северуса по поводу воспитательного процесса учеников прямо противоположны. И директор отказывался столь категорично осуждать Некроса, по крайней мере пока сам не поговорит с ним. Мало ли что могло быть..и потом откровенно говоря Альбус плохо представлял себе, как абсолютно самоуверенный, бесбашенный, гордый, в седьмом поколении Лорд Некрос Чермор мог стать рядовым пожирателем.

Но видимо Дамблдор переоценил своего ученика, ибо случайно столкнувшись с ним около Черного озера, тот наотрез отказался разговаривать с директором и напугав гигантского кальмара мерно плавающего по глади воды резкостью своих монологичных высказываний а в последствии и действий, исчез с территории Хогвартса. (и бесполезно повторять что из Хогвартса нельзя трансгрессировать).

Еле сдерживая ухмылку, узнав о подробностях беседы директора с некромагом, Северус лишь бросил несколько слов сожаления о дальнейшей весьма незавидной участи Некроса, и отправился в Запретный Лес с телом Крама, ибо Министерские работники могли прибыть в Хогвартс с минуту на минуту.

Не прошло и получаса как отряд авроров удостоил-таки Хогвартс своим бесценным визитом, устроив грандиозную ревизию в Замке. Но благодаря связям Дамблдора в Министерстве, вся эта ситуация ограничилась арестом Неркоса и заточением его без суда и слушания в Азкабан. (Оперативная работа, ничего не скажешь).

Однако такой расклад все равно не устроил Альбуса и как всегда кстати появившийся Рэндом согласился сопровождать директора в Министерство дабы устроит там разбирательство по полной программе. Но магическое правосудие так просто не расстается со своими преступниками и Дамблдор вернулся в Хогвартс ни с чем. Однако мысль выкрасть Некроса из Азкабана теперь твердо поселилась в сознании директора. Надо только все обдумать...

Со дня ареста Некроса прошла уже неделя и Школа постепенно прекратила гудеть об этом событии, тем более что приближался Рождественский Бал. Естественно, ни о какой учебе и речи не шло, преподавателей также охватила праздничная эйфория, а кабинет директора теперь превратился просто в проходной двор. К Альбусу приходили ученики с просьбой взять их в Орден (интересно от кого они узнали?), авроры с просьбой отправить их на передовые линии сражений и конечно же всё новые преподаватели и знакомые Директора.

Методично спаивая их всех по очереди чаем с коньяком, а если и это вдруг не помогало, то закармливая по самое не могу лимонными дольками, директор умудрялся еще параллельно решать все их физические и психологические проблемы и достаточно оперативно, так что долго настойчивые посетители не задерживались, хотя их общий поток в день все никак не желал сокращаться.

В один из таких трудовых будней, дверь кабинета Дамблдора в очередной раз без стука отворилась и на пороге возник Рэндом, который кстати сказать никогда не питал особой любви к долгим предисловиям и чаепитиям, так что он сразу перешел к делу. Оказалось, что Темный Лорд никуда не пропал, а не без труда (не без Рэндома и меча Гриффиндора) справившись с древней силой амулета и обретя наконец долгожданное могущество, затаился, выжидая время и продумывая новый план действий.

На этом бесплатная часть рассказа закончилась, как обычно заканчивается срок действия триал-версии скачанной из инета программы, и далее разговор плавно перетек в русло связанное с долговыми обязательствами. Не буду утомлять вас подробностями, а лучше расскажу что произошло потом.

Как удалось выяснить Рэндому на ближайшее время планы Лорда были достаточно ограничены. Быстро поняв, что от прежней армии Пожирателей осталась лишь жалкая кучка ни на что не способных магов, Волдеморт не привыкший делать грязную работу самостоятельно, был вынужден начать заново собирать своих последователей.

Как оказалось, дееспособная их часть в большинстве своем была сейчас заточена в Азкабане, так что первым пунктом в плане Лорда значилось нападение на магическую тюрьму, освобождение своих верных соратников и заодно переманивание на свое сторону дементоров, благо было что предложить.

Как бы парадоксально это не звучало, но этот план в некоторой степени коррелировался с планом директора по освобождению Некроса. Так что...

0

30

А что было дальше? :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно