Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Общая мини-игра. Пляж. Бар "Вегас". Зона отдыха.


Общая мини-игра. Пляж. Бар "Вегас". Зона отдыха.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Бывает, что нечем заняться на форуме или нет долгожданного партнёра, от которого ждёшь пост. В таком случае приходим флудить сюда и играем без раграничений на различные организации, и не взирая на неприязни по сюжету.

http://i.io.ua/img_aa/large/0003/69/00036937.jpghttp://i32.beon.ru/93/84/538493/67/22538967/bar2.jpeg

0

2

Гермиона зашла в почти безлюдное полукрытое здание бара "Вегас". Отыскав самый незаметный уголок, она присела в дальний угол за барной стойкой, протевореча тем самым своим мыслям встертить кого-нибудь из знакомых и развеяться.
Это место отличалось тем, что люди здесь все казались такими классными, так как большинство было незнакомо  :D, и без всяких осторожностей и предубеждений об озабоченных бугаях и пьяных драках здесь всё вполне обходилось.
Скукота... серая... а какого цвета в принципе скука? - девушка поморщилась, - что за идеотизм лезет в голову?!... Ну, зайдите кто-нибудь... И развейте мою некчёмную нужную тоску...

0

3

Вообще-то Блейз был не любителем такого рода заведений, и сейчас сам удивлялась, как оказался в этом месте. Спасало только то обстоятельство, что только вечерело и народ только начал подтягиваться. Молодой человек уселся на высокий барный стул и заказал, подоспевшему бармену, яблочный шнапс. постукивая костяшками левой руки о стойку, он огляделся. Помещение было...хм, клубным. похоже, что его порция шнапса и все, он покинет это заведение. Однако, подалече сидела гриффиндорка, знаменитая Гермиона Грейнджер, староста и лучшая ученица курса, ну как, скажите как не использовать такой шанс. Блейз взял стакан с плескающейся зеленоватой жидкостью на дне, слез со стула и вальяжной походкой направился к девушке. дойдя он не спрашивая разрешения уселся на соседний стул.
-прииивет! ,- произнес парень и поднял уголки губ, в знак приветствия.

0

4

Ревекка решила отдохнуть.Очень неаристократично отдохнуть,в общем-то.Никого не замечая,она прошла в бар и обустроилась в дальнем углу.
Крутить стакан тоже неаристократично,как впрочем,и пить его содержимое - мартини с апельсиновым соком и льдом,но кого здесь  это  волнует?
Девушка расслабленно улыбнулась и задумалась о чем-то своем.

0

5

Совершенно не обращая внимания на подтягивающихся незнакомых людей, Герми смотрела на украшенные всякой дребеденью стены мраморным взглядом, размышляя о своём.
Тут, преведя в непроизвольное удивление, её одиночество прервал слизеринец Блейз Забини, прослывший среди девчонок в параллели местным ловеласом. Хаха... драсти-мордасти! Не на ту напал. - но в ответ на приветствие расплылась в милой улыбке.
- Привет, Блейз! Она не находилась с ним в тесном общении ранее, но и отвращение не испытывала, пусть хоть он и был слизеринцем.
- И что же привело тебя сюда? В это время мало чем можно здесь себя занять... - девушка неоднозначно попятилось на какую-то однородную массу в его бокале блевотно-зелёного цвета.

+1

6

Первый бокал стремительно пустел...Магдалина,как всегда после мартини,рефлексировала...

Эх...Школа.Школа...Никого.Хоть бы девушки симпатичные были...Интересно,а допускает ли такое директор?Или мне бы пришлось скрывать свои наклонности? *смешок,глоток остатков напитка* Впрочем,парней для себя я тоже не вижу.Разве что учителя...О.А это идея...Если бы у меня было больше времени,я бы,пожалуй,развлеклась.Только вот с кем?..Да и зачем,в общем-то?
Хм.Нет.Не хочу.Лучше так - странный бар,одиночество и мартини.Пойду-ка закажу еще...

0

7

-знаешь, Гермиона ,- задушевно начал Блейз,- в настоящее время так мало интересных людей, практически не с кем пообщаться. Многие из тех, кто сегодня составляют общество, крайне не развиты, они могут поддержать твой разговор, но только поверхностно, стоит затронуть, что нибудь поглубже, как они дают задний ход и переводят тему. И постоянно встречая таких людей, мне хочется опбыть одному, и как ни странно, бар для этого подходит... все никто не притворяются, здесь всем нужны поверхностные знакомства... Я спокойно могу наблюдать, изучать...
Обычно, Блейз не произносил столько слов за один раз. его маленький девизик "меньше болтай, больше думай". Однако, с Гермионой хотелось поговорить.
-а что тебя занесло сюда??

+1

8

- Хмм.. Я просто пытаюсь убить время в забытом хогвартсами месте. Но всё же думала поднять себе хоть как настроение- Герми наконец удостоила собеседника своим, до этого равнодушным пресным взглядом, чуть поведя бровью, - Никогда не думала, что ты довольно глубокий собеседник. Иногда дело не то что не доходит до заднего хода, оно иногда штопориться лишь на первых глупых словах.. А людская тупость меня раздражает. Да-да, знаю, что ты не сомневался! - Герми натянуто улыбнулась, - Считай и дальше меня занудной зубрилой. Только вот без мозгов, возьмём в пример девушку, у собеседника разговариваешь словно со стеной. Но и не исключу того, что не обязательно, будучи умным человеком, натягивать на лицо чулок, как делают настоящие забитые ботаники. Не согласишься?
Гермиона махнула в сторону парня, стоявшего возле бармена. Тот в мгновение ока подлетел и, получив заказ в виде кофе с коньяком, скрылся за барной стойкой.

0

9

Блейз смотрел на гриффиндорку. Неужели так обязательно показывать, что я настолько тебе противен, Гермиона?? будь душечкой, сделай взгляд по теплее...
-знаешь, иногда просто необходимо натянуть чулок, потому что если постоянно доказывать всем, что ты их умнее и демострировать свое превосходство, до добра это не доведет. И кстати, именно этот прием используют многие умные девушки, притворяются глупенькими, беспомощными, дабы повысить сомооценку у партнера. И я бы сказал так проще жить, ведь если ты скажешь, что ты дурак, то и спросу с тебя ровным счетом никакого, а это удобно.- юноша отпил из стакана,- кстати, кофе с коньяком, не самый лучший выбор для твоего сердечка, да и зубы потемнеют.У тебя же родители стоматологи, ты должна знать...

0

10

Не нужно мне читать нотации да ещё и путать эпитеты. Но противореча своим мыслям, девушка повернулась к Блейзу и стала беседовать с более богатой мимикой,что было у неё неотъемлемо.
- Под чулком я имела ввиду серых мышек и мышат. То есть не пряча своего умственного превосходства, они скрывают просто своё я. Точнее забывают, а может и в принципе его не имеют. Возможно, причина - давление общества посредством зависти. Ну, извиняюсь, за нескромность я с воё Я чувствую и стою на противолежащей позиции от тех людей
Что распинаюсь? Хотя, это наверное от минувшей скуки.
- А насчёт напитка, не беспокойтесь, молодой человек. Я в полных курсах.

+1

11

Хмыкнув, тихо выслушивая триады ребят, попивая виски.
- Что поумней я услышу от вас мистер Забини??? Странные у вас сравнения, до боли странные. Найдется не мало людей, что либо увидят игру неудачника актера, выведя вас на чистую воду и попробуйте там поиграть в балбеса, с которого не будут спрашивать или сделают козла отпущения. Что вам ближе?

0

12

Магдалина обернулась.
Только этого не хватало!Ушла из Хогвартса,так он пришел ко мне.Чуть ли не полным составом.А у меня мартини...А там профессор...Тааак...Если я прикроюсь газетой,меня же не заметят,правда?Отвернуться и не напрягаться...
Щелкнув пальцами,Ревекка заказала...сок.На всякий случай...

Отредактировано Магдалина Ревекка Грей (2009-09-17 18:07:26)

0

13

-по моему мнению не имеют. Умный человек на то и умный, что индивидум, а серость есть серость.
Блейз зевнул. Все же лучше когда умная девушка, ну хотя бы чуть-чуть прикидывается дурочкой. А то она сидит и смотрит на тебя, как на слизняка. Крайне феминистический взгляд. неужели я его достоин??
-скажи, Гермиона, чем ты зацепила Крама?? умом, невинностью или холодностью, к чему я и склоняюсь...Блейз надеялся, что девушка немного раслабиться, погрузившись в приятные воспоминания, а то все его реплики она воспринимало в штыки и это начинало надоедать.
надо было подлить ей двойную порцию коньяка, или тройную?? нет тройную слишком заметно... и обязательно Армянский Ганзасар, ну или Француского аиста, что они тут найдут. надеюсь еще не поздно..
Слизеринец воспользовался, тем что девушка возвела глаза к верху о, еще один показатель, что она меня сейчас пошлет, и сделал знак бармену. Тот уже возращелся с заказом, но остановился, понимающе кивнул и достал Аист...
Профессор Снейп... Мда, веселый денек...
-Зачем же, скажите умному человеку, который к тому же узрел игру балбеса, выводить того на чистую воду?? Показать что он умней? отнюдь, это уже проявление соперничества, а соперничать с балбесом, пусть хоть и завуалированным, не показатель ума...

Отредактировано Блейз Забини (2009-09-17 18:19:21)

0

14

- А зачем претворятся?? К чему как вы выразились иногда быть глупым?? - промолчав про мысли парня о девушках, чуть усмехнувшись
- Намного приятней общаться с тем, кто знает себя, ценит себя и не будет опускаться до бессмысленных игр "я идиот и не трожте меня!" Легких путей ищут трусы, а иногда играть роль идиота или непонимания, трусость чистой воды. - сделав глоток
- Но это мое мнение. Как говорят монахи, в чужой монастырь, со своим уставом не лезут.

+1

15

Тут Гермиона немного прищурилась, услышав воспрос Блейза и тут же заметила присутствие за соседним столом профессора Снейпа.
Интересно... Вот, где коротает отнють "неодинокие" вечера профессор... хмм... только не хватает шеста и возможно,мысль о возвращении в Хогвартс отсюда становиться для него ещё более угнетающей.
- Ах.. вон оно.. ну знаешь ли, я не буду ступать назад, о чём минуту назад мы стобой говорили. Но и не воздержусь от вопроса на вопрос, почему конретно это кинул мне в лоб мистер Забини? мм?- Гермиона отхлебнула немного кофе и облокатилась на спинку стула.
- Так вот точно не умом. Языковой барьер знаешь ли немалая проблема, у госпадина Крама, - при произношении его фамилии Герми почему-то стразу мысленно сравнила статного, настоящего мужчину, Крама и ...Рона, - чего таить, был лишь плотоядный взгляд.
- Добрый вечер, профессор! - кивнула она Снейпу, сидящему в метрах 2-3х от них.

0

16

-кидать тебе что то в лоб, да спасет меня Салазар в малиновой пижаме, кидать что то в вас, даже и нематериальное, мисс Грейнджер.
-а почему бы и нет?? глупость усыпляет бдительность, а это немаловажный факт! может и трусость, может и нет. Вы сами сказали, что это ваше мнение, и я его не разделяю, а это уже мое мнение.
Мда, Блейз прищел в надежде отдохнуть и расслабиться, а выходит что его опять втянули в ужасающе скучную демогогию. Чтож, придется терпеть... В стакане ничего не осталось, и юноша приподнял его, демонстрируя отсутсвие напитка в оном бармену.

0

17

С лёгкой ухмылкой девушка пожала плечами..
Да... поднимишь с тобой настроение!
- ну а по поводу холодности  и невинности могу лишь сказать, кто совершенно меня не знает, не может и правильно оценить.. вохможно, загадка.. - тут девушка растянула последние слова, допивая совй кофе, пристально стала разглядывать симпатичного бармена.

0

18

- не стоить так реагировать на мои слова. Если у всех будут одинаковые мнения, то нам станет скучно жить... -пожал плечами, вглядываясь в глаза парня, чуть усмехнувшись.
- Вам не нравится разговор, но вы молчите об этом. что это? уважение? страх? или просто манера, учтивость? -  прищурился, изучая мимику парня.
- Ладно, прошу прощения. Я не туда влез. - поднявшись и обратив внимание на девушку, чуть улыбнувшись. Подошел, поцеловав ручку Гермионы
-Добрый вечер, мисс Грейнджер - усмехнувшись, допил виски и поставил стакан.

0

19

Магдалина осторожно приподняла голову.
Снейп,Забини и....,-девушка прищурилась,- гриффиндорка.Грейнджер,вроде как...Они заняты беседой.Это хорошо.Значит,никто не помешает тихо напиться и уйти незамеченной

Улыбаясь своим мыслям,Ревекка заказала шоколада и глинтвейн.

0

20

Загадка, должна быть интересной, привлекать внимание, чтобы ее старались и пытались разгадать, а если загадка неинтересна, то какая же она загадка... Мда, Грейнждер, впору было бы учиться на Рейвенкло, умные, и пытаются что то из себя построить...а гриффиндорке это не подходит...
Блейз удовлетворенно посмотрел на вновь заполненный стакан.
-простите меня и не принимайте за неуважение, но где вы видите, что я молчу? а если вы не так воспринимаете мои слова, это так сказать не моя вина, профессор.
Мда, сумасшествие так разговаривать с профессором, тем более с деканом... ну а чтож теперь поделать.

0

21

- Вот тут я соглашусь, кто-то не понимает слов. Слово молчите, это не со смыслом что вы закрыли рот и не выдаете даже самые обычные звуки для двуногого. Если вам будет удобней, умалчиваете. теперь понятны мои слова? - заинтересовано смотрит на парня, загадочно улыбнувшись. Люди просто странные создания, воспринимают слова прямо не думая о меж строчечных предложениях. жаль.
- Мисс Ревекка, если вы думаете что напьетесь и я этого не замечу, то разочарую вас. - не поворачиваясь к девушке

0

22

Ревекка поперхнулась только что принесенным глинтвейном.

Мерлин!У него что,глаза на затылке?!Ну ни где покоя нет...Хорошо,что бокалы из-под мартини уже убрали...

-Профессор?Здравствуйте,сэр!А я Вас и не заметила...

Как можно более невинный вид.Ффух...Если он не будет вглядываться,то и про мартини не узнает...Разве что расспросит бармена.

- Я и не собиралась напиваться,- улыбка,глаза в пол, - просто решила немного расслабиться...

Должно сработать.В конце концов,он же не на работе!Сам не без греха...

0

23

-понятны, но настолько же насколько и вам мои, профессор. То есть, каждый из нас остается со своим пониамнием чужих слов, или точнее сказать его непониманием.
Профессор хоть и редкостный гад, но гадит он с непередаваемым изяществом. В принципе, Блейз был рад сложившимся обстоятельствам. Эта встреча была плодотворной и интересной.

0

24

рассмеявшись.
- Возможно, Мистер Забини, возможно. - что не говори, но разговоры с любым человеком плодотворны, особенно если он не глуп, а глупым Блейза Северус не считал и был рад, что такой человек на его факультете.
- Мисс Ревекка, допустим я вам поверил.

0

25

Поверил?Что-то я сомневаюсь...

-Так я могу продолжить прерванное Вами занятие,Профессор?,- Магдалина кивнула на бокал рядом с собой.

0

26

- Как вам будет удобней - посмотрев на девушку и выпив еще стакан виски
- Прошу прощения, я вас покину. Разговор все равно не вяжется!

0

27

Вот это да...Что с ним?Теперь я знаю,что надо дарить ему на праздники...Виски определенно делает Снейпа похожим на нормального человека.

- Спасибо,Профессор!

0

28

- Счастливо! - кинула девушка профессору с миловидной улыбкой. - Интересно часто он тут зависает? - добавила она, когда в проходе мелькнул подол чёрной мантии, обернувшись к Ревекке, Гермиона приветливо махнула.

0

29

Ревекка прищурилась.Мне показалось..или..кажется,Грейнджер мне махнула?Хм...

Слабый кивок.Вроде приветствие,но в случае,если гриффиндорка не махала,это примут за кивок каким-то своим мыслям.

Ну...и что дальше?

0

30

Йо-хо-хо и бутылка рома.... Интересно...
Парень медленно прошествовал к барной стойке, держа подмышкой доску для серфинга.
-Май тай с зеленым зонтиком и побольше льда,- небрежное обращение к официанту и пренебрежительное отношение к присутствующим. Во всем этом и есть Драко Малфой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Общая мини-игра. Пляж. Бар "Вегас". Зона отдыха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно