Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Архив » Внимание! Проводиться перепись населения!


Внимание! Проводиться перепись населения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем участникам, рассчитывающим и желающим остаться с нами (чему мы очень будем рады) прошу отписаться в срочном порядке в течении недели с 15 по 22 сентября.
В противном случае игроки, оставившие не более двух постов не по уважительной причине, будут сняты с ролей. Важные игроки будут придержаны. (если есть какие-то трудности, в личку)

ООС: не сочтите за резкость. Всей ролевой очень даже предпочтительно количество, но всё же качеством нельзя принебрегать.

                                                                                                                                                                                Администрация.     

0

2

Ну соответственно Гермиона здесь.
И замолвлю словечко за Беллатрису (уваж. причина)

0

3

Я здесь.Но по причине реала не всегда смогу появляться.Постараюсь почаще))

0

4

моя персона с вами, единственной проблемой для посещения может быть неполадки с интернетом и загулы=) и то и другое редкое явления, так что надеюсь игра пойдет

0

5

захожу каждый день и проверяю.не отписываюсь исключительо потому что не на что.

0

6

ну я от вас не требую обяснений и графика, расслабтесь :)
просто можно написать, например, "Северус Снейп здесь"
дабы знать кто у нас ещё числится

0

7

Блейз забини здесь!=)

0

8

На взводе.

0

9

А. Дамблдор - здесь)) Я наконец-то вернулся, прощу прощения за столь долгое отсутствие...

0

10

тут!

0

11

я опять здесь... не знаю, на долго ли... простите за отсутствие...

0

12

:flag:

0

13

наконец, наш Гарри вернулся!))

0

14

Я снова с Вами.)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Архив » Внимание! Проводиться перепись населения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно