Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Короче, истина в вине )))

Страх - это всего лишь реакция разума на ту или иную реальную или воображаемую опасность.

Что вы считаете самым ценным для себя?

0

182

Очень точная фраза))
Даже не знаю. Семья, и все.

Что такое мечта?

0

183

Мечта - это то, к чему стремиться твое сердце и разум.

Что было бы для вас желанным подарком на НГ?

0

184

Мир во всем мире)))

Почему Энштейн однажды показывал язык?

0

185

Думаю, что из вредности )))

Что для вас является признаком стопроцентной дружбы?

0

186

Ух, это довольно сложно. Конечно, преданность, взаимопонимание, поддержка. Этот человек всегда разделит счастье и горе. И поделиться этим же. Главное - это ответное проявление всего выше перечисленного и ниже недописанного, так я думаю.

Каким вы видите образ любимого человека?

0

187

Это человек, без которого само существование не представляется возможным.

у вас есть домашнее животное?

0

188

Нет.

Что делать, когда все против вас?

0

189

Надеть поплотнее наушники с любимой музыкой и идти напролом.

Как расстаться с парнем не обидев его?

0

190

Не раставаться. Точно не обидеться)) Как-то сделать, чтобы он сам этого хотел. Или уговорить или разонравиться.

Какая музыка нравиться больше: электрогитары или аккустической?

0

191

акустической, более живой звук.

Как вы предпочитаете смотреть кино, в обычном двухмерном формате или 3D?

0

192

Я вообще не завсегдатай кинотеатров и смотрел только в 2D.

Какие технологии в рынке телевизоров сейчас в моде?

0

193

Как раз таки 3D и в моде )))

Как вы относитесь к новогодней атрибутике?

0

194

я к ней не отношусь %) серьезно несколько равнодушно. Просто для меня атрибутика не является единственным выражением ощущения праздника НГ., ну т.е. в принципе могу обойтись и без нее.

Как вам 7 Поттер?=)))))

0

195

Не видел. Но уверен, что культурных слов для критики просто не найду.

Сколько сортов винограда используют для шампанского?

0

196

три.

Как вы относитесь к окрашиванию волос?

0

197

Индифферентно.

Почему музыкальное направление металл столь популярно?

0

198

Random Witt написал(а):

Не видел. Но уверен, что культурных слов для критики просто не найду.

ну я думаю/надеюсь что все-таки найдешь.) там всё не так уж плохо=)))  *сам в шоке*

Ну я бы не сказал, что оно настолько популярно. скорее оно популярно в той среде, где ты общаешься.) то есть к примеру у меня в институте мало кто слушает металл..и вообще если бы оно было столь популярно, то от металла мало бы что осталось..а он все-таки еще пока не совсем опопсел. Непосредственно вопроса, - много факторов:свобода выражения, независимость личности в муз.произведениях, альтернативный глубокий взгляд на различные соц.явления под разными углами, широкий муз.диапазон (от басовых нот до альта), красивые мелодии и тексты, возможность совмещать гитары с абсолютно любыми муз.инструментами, прекрасные вокалисты, шикарные гитарные риффы, объединение многих людей с общностью идеи, ну не знаю..это все субъективно)мне нравится это направление, так что я не смогу ответить не предвзято.

Почему люди вообще перестали доверять друг другу, считают, что их обязательно обманут?

0

199

Люди судят по собственному жизненному опыту. Потому они столь категоричны. Хотя далеко не все столь рассудительны.

Почему некоторые ученые считают, что Сократ - выдуманный персонаж?

P.S. Да, это действительно любовь к металлу. Пожалуй, если бы не этот вокал, то я бы только его и слушал. Потому я ограничиваюсь In Flames.

0

200

Поскольку Сократ предпочитал записанному монологу живой разговорный диалог, все, что мы знаем о Сократе, мы знаем понаслышке, главным образом от его учеников - историка Ксенофонта и философа Платона. Отсутствие прямой информации, непосредственно исходящей от Сократа, приводит к тому, что некоторые историки античной философии в последние десятилетия не раз делали попытки доказать, что Сократ — всего лишь литературный персонаж.

Почему люди сходят с ума?

0

201

Забейте в гугле "Картина, которая сводит с ума". Чесно говоря посмотрел на нее. Пока чувствую себя нормально, хотя, признать, эффект есть)) Просто художник создал немного совсем неправильные пропорции, подача и т.д. Но немного отклонились от темы.
Люди "сходят с ума" из-за нарушения работы головного мозга. К этому могут привезти множество факторов от психотропных веществ до жизненных критических ситуаций. Так же нарушение органов восприятия может повлиять на психику человека.

Есть ли ген правшизма?

0

202

Мне кажется, что все таки это от привычки зависит. Есть же люди, которые одинаково хорошо пользуются обеими руками.

Как вы думаете, наша цивилизация первая развитая на земле, или до нее уже были более развитые?

0

Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Вопрос - ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC