Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

без вариантов - Дамблдор. =)

Почему в жизни так мало правды?

0

152

Без нее проще.

Почему мы хотим выглядеть лучше, чем есть?

0

153

Ибо мы ничтожны. А наше эго думает, что мы еще способны на лучшее.

Почему у нас есть эго?

0

154

ошибка в программе. боги тоже ошибаются, а уж тем более когда создают людей^^

почему хорошие друзья знающие друг друга давно вдруг перестают вообще общаться и им становится абсолютно неинтересно друг с другом?

0

155

вот меня, кстати, тоже это интересует...

любая привычка рано или поздно может надоесть. так же и с друзьями. со временем устаешь от того, на что раньше не обращал внимания. и тараканы друга уже не умиляют и игнорировать их не получается - они раздражают. бывает,
что человек просто необратимо меняется и те люди, с которыми раньше было комфортно, уже не подходят - и нужно искать что-то новое.
зависит от людей и их характера. потому что такое происходит далеко не со всеми. я не могу это объяснить как-то еще.

почему некоторые люди так привязывается к вещам/обстоятельствам, что мысли о чем-то новом ввергают их в состояние, близкое к панике?

+1

156

ох, это тоже не особо распространенный случай, как мне кажется. я думаю, что во-первых они привыкли к этим вещам/обстоятельствам, и вдруг менять что-то, что тебя устраивает и тп, абсолютно не хочется. во-вторых, возможно у человека есть какие-то свои мотивы, носящие корыстный характер. В -третьих есть люди (ну к примеру я) которые быстро привязываются к малознакомым людям или к вещам которые имеют для них какой-то смысл, и если к примеру у меня заберут любимую подушку или дорогого друга, то конечно я буду паниковать. ну скорее не паниковать,а возмущаться, но не суть. И смотря что ты имеешь ввиду под "новым". я например люблю свой город и свою страну, и для меня уехать отсюда дольше чем на месяц -просто пытка, да нет, ломка начинается. Но я обожаю путешествовать. для меня нет проблемы за 2 дня сделать визу и уехать посмотреть мир. поэтому все относительно.тяжело однозначно ответить.

Почему один человек не понимает эмоций/переживаний другого? по идеи люди не могут уже совсем по-другому воспринимать одни и те же события, а получается иначе..

0

157

Ну, эмоциональный диапозон у всех разный. Вот ты, например, не видишь, что в этом форуме осталось такого, над чем можно поплакать, поностальгировать, а я вижу ^^ и так же с другими.

Почему люди сдерживают некоторые свои порывы?

0

158

ну вообще вижу, есть тут одна тема, нетронутая по счастливой случайности...эх, эт я просто вредничаю^^

смотря какие порывы.:) но скорее всего потому что стеснительны, неуверенны в себе, либо бояться услышать отказ, либо воспитаны в слишком строгой обстановке, либо считают что разум первоначален эмоциям и их необходимо сдерживать, так как это чистое животное проявление. Ну или просто пофигисты:)

почему родители не замечают что их дети взрослеют?

0

159

потому что так удобнее оправдывать свои порывы к контролю? как-то так, мне кажется.

почему, ну почему так тяжело вываливаться из инета в реальность???

0

160

Потому что здесь уютненько и не обязательно общаться с мудаками. А еще здесь я. (да-да)

Ну почему сейчас нет настоящих каноничных пиратов? (ну там деревянные ноги, попугаи)

0

161

Ты явно не умрешь от скромности..)

Потому что мода изменчива^^ главное что в душе они остаются теми же пиратами с попугаем на плече и деревянной ногой)

Почему мне опять не хватает времени?? :'(

0

162

Так вот оно как! всё дело в тебе! ххх))

Потому что его всегда и всем не хватает.

Действительно ли человеку необходимо выходить на улицу?

0

163

желательно. хотя бы просто потому что все лето перед компом провести - слишком банально. а еще там цвет лица, осанка, зрение и тп портятся. Ну и потом, с друзьями погулять, в речке поплавать, на мотоцикле погонять, в лес за грибами ну и тд - столько дел надо успеть сделать, как можно не выходить?)

Почему некоторые люди совершают самоубийство?

0

164

Albus Dumbledore написал(а):

а еще там цвет лица, осанка, зрение и тп портятся.

ыы))) поздно пить боржоми... у меня уже все из вышеперечисленного испорчено настолько, насколько вообще возможно. тут уже никакая улица не спасет))

Можно не выходить. Только если совершать вынужденные социальные контакты. Ну, в магазин или мусор вынести.
_______________________________________________________________________________________________________

Почему-то думают, что это решит все проблемы. Я это не осуждаю, но считать таких людей сильными духом - явно глупо.
Может, не видят для себя другого выхода... Флаг в руки, я ни жалеть ни осуждать не буду. Это личное дело каждого - как распоряжаться своей жизнью. Не жалко друзей и родственников - ок. Очень жалко себя - ок.
Естественно, я не беру в расчет вынужденное самоубийство: когда человек выбрасывается из горящего здания или что-то тому подобное.
________________________________________________________________________________________________________

Почему многие любят давать советы, даже тогда, когда их об этом не просят?

0

165

Magdalina Revekka Grey
ужасно. ты же потом потеряешься случайно в родном городе, хотя бы просто потому что забудешь общее расположение домов и улиц. а я на экскурсию к тебе собирался.(
а кстати у тебя родители непротив того, что ты проводишь все лето перед компом?

Натура наверно такая. помочь хотят. не знаю. не сталкивался с такими людьми.

Ну когда я уже узнаю от вас, кого я играю на той ролевой?)

0

166

Родители свыклись с мыслью, что их дитё мизантроп. Очень радуются, когда я выхожу гулять. А помимо компа я еще и за книжками сижу *хвастаеццо* и за мобильным интернетом, когда комп недоступен ххххх)))) всё ок. расположение улиц знаю оч приблизительно  - ориентируюсь по магазинам, в основном) так что не страшно)))))

Я в замешательстве. Не хочу озвучивать свои мысли, но мне кажется, что я знаю. Или не знаю... В любом случае, я никогда не дружила с ребусами ;))))

Когда ты прекратишь играть в Дамблдора и поможешь нам не только намёками, но и расвкрытием  своей персоны?

0

167

О_о книжки - это правильно, молодец)...я только даже боюсь спросить какое у тебя зрение..

уже помог.:) я хронически не могу играть персонажей с ограниченными магическими возможностями^^

Поехать мне на ролевую живого действия по ГП? :blush:

0

168

Ну, у меня наследственный астегматизм, осложненный приобретенной близорукостью. Так что я всю жизнь вижу плохо. Очки нужны где-то на -4,5/-5, если тебе это о чем-то говорит))) Не ношу. Тем более, что в очках такие очертания у предметов резкие, такие лица четкие - я пугаюсь ^^ хххх))  Людей, предметы вижу, читать могу - и сойдет.)))))

Поехать, если хочется. Новые знакомые, новые впечатления/эмоции - почему бы и нет? ;))))

Почему люди пишут фанфики?

0

169

О___о все несовершенства этого мира в твоем визуальном восприятии весьма и весьма сглажены.удобно^^
а линзы носить не хочешь?

Magdalina Revekka Grey написал(а):

Поехать, если хочется. Новые знакомые, новые впечатления/эмоции - почему бы и нет? ;))))

ну там по Мародерам, и я вообще с персом не могу определиться, мне никто не нравится ^^ и потом одно дело играть в инете, а другое бегать по лесу с палочкой и кричать непонятные слова на виду у испуганных туристов^^ *не может никак решить*

Наверно, хотят проявить себя, понять себя и быть признанными; передать свое восприятие заданной реальности, своим собственным стилем, поделиться своими личными переживаниями.
Или просто канон стал уже скучен и однообразен, а с учетом, того что фики такой жанр, располагающий к графоманству, вообще не надо придумывать мир и персонажей, типа все есть, бери не хочу, то почему бы не разнообразить?)

Почему так много людей пишут слэш?

0

170

линзы еще более не удобны, чем очки. не хочу. если выбирать - то будут очки. когда-нибудь может быть)))

зато какой выброс адреналина! знакомства, опять же))) можно взять какого-нить не особо известного перса, чтобы не очень заморачиваться... решай))))))))

Albus Dumbledore написал(а):

Почему так много людей пишут слэш?

ну... гета и джена пишут не меньше...
потому что слэш содержит конфликт изначально. а если еще и персонажи враги - то двойной конфликт. интересно выписывать это дело. ну и гета в повседневной жизни много, а хочется чего-то необычного, нового - вот и пишут. мне кажется, что так. хотя причин может быть масса, на самом деле)))

почему так тяжело избавиться от некоторых предубеждений?

0

171

Потому, что люди часто рабы своих эмоций. Предубеждения вытекают как раз из отрицательных эмоций испытанных людьми в той или иной жизненной ситуации. И чем сильнее эмоции или чувствительнее человек - тем сильнее и стойки предубеждения.

Почему люди страдают от одиночества?

+1

172

Или они изгои своей социальной группы, или их не понимают, или они ставят себя выше других, или не любят общество и любят одиночество.

Было ли устройство, подобно коллайдеру, до самого коллайдера?

0

173

понятия не имею )))

Чем вы собираетесь заниматься в будущем?

0

174

аналогично предыдущему ответу.

К чему вы стремитесь?

0

175

Я стремлюсь к воплощению своих мечт)))

Вы верите в настоящую любовь?

0

176

Нет.

В чем смысл жизни?

0

177

Вопрос конечно интересный))) Полагаю, что для каждого человека он свой. Но если обобщить, то думаю , что смысл жизни заключается в достижение поставленных целей.

Куда бы вы хотели поехать отдохнуть на НГ?

0

178

М... Интересно. Так смысл жизни получается в том, что нужно жить. Хотя ведь все знают, что конец один. Ну, признать, когда-то я сам так думал. Но, нет.
М... Никуда. Может на Родину.

Какой безумный поступок вы хотели бы совершить?

0

179

Насчет смысла жизни спорить не буду. На мой взгляд этот вопрос очень индивидуальный. Но, если исходить из философской постановки, то смысл жизни состоит именно в достижении жизненных целей)))
Интересно знать, а где она твоя Родина?

Хотела бы прыгнуть с парашютом. Или полетать на дельтаплане, но боюсь (((

Вам нравится Ирландия и ее культура?

0

180

Город Херсон, Украина. Если следовать из философии, то ответов на этот вопрос очень много. Но истины нет ни в религии, ни в умах философов. Пока нет. Если ответ есть. Может мы живем, потому что боимся умереть? Или мы - лиш шутка Творца, так беспощадно наделившего нас разумом?
Конечно! Много виски, странный танец и всякие карлики в зеленых камбинезонах с мешками золота. Ну и у Ирландии высокий показатель ИРЧП.

Что такое страх?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно