Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабиус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа-Фабиус Дориндор.
2.Возраст-17лет.
3. Факультет, курс-Грифиндор 7 курс.
4.Биография(раскройте полностью, не меньше пяти строк)
В Фабиусе течёт чистая кровь магов, он не ненавидит своих родителей так как они ушли на сторону злак Волондеморту,
Фабиус дал слово что поможет Гарри Потеру уничтожить Волендеморта, но для этого его сначала нужно найти поэтому Фабиус и перешёл в школу Хогвартс на факультет Грифиндор где учится Гарри Потер.
Так же у Фабиуса есть старший брат точнее, он был Волондеморт не уничтожил его, когда тот спасал Фабиуса.
Фабиус очень талантливый маг он знает более 50 заклинаний и три запретных которых нельзя использовать, но в своей жизни он использовал лишь одно проклятие убийства которое называется Абба Кидаба этим заклинанием, он убил свою мать когда та перешла на сторону Волондеморта.
5.Внешность(идеальных людей нет, не менее 4 строк).
У Фабиуса Рыжие волосы,зелёные узкие глаза,лицо углом,На нём красная футболка, красноватого  цвета кофта,бежевого цвета штаны,У Фабиуса есть две цепочки на шее одна золотая, а другая из серебра они всегда видны всем кто смотрит на Фабиуса первая золотая цепочка появилась у Фабиуса с самого рождения там нарисован дракон это знак их семьи, на второй выбито два имени первое имя Веш это его старший а брат а второе имя Фабиус это его имя.
7.Способности(только не делайте себя Мерлинами!)
Абба Кидаба-Убивающие проклятие.
Дориндор госекон-Это проклятие замораживает человека.
Уредон Грифиндор-об этом проклятие рассказал ему брат а так же научил оно управляет стихией огня.
Вевендор Фабиус-Это проклятие создал сам Фабиус, он превращает своего оппонента в свинью.
Кокендор Слигорен-Призывает 2 огромных змей.
Адекон Иредонет-Заклятие с помощью которого Фабиус контролирует элемент земли.
8.Ориентация-Би.
9.Артефакты-Палочка Фабиуса сделана из метиоритного камня который они нашли с братом.
10.Сторона(Оф или ПС)
11.Животное-Ястреб.
12.Откуда узнали о нашей ролевке?
В интернете нашёл.
13.Связь с вами ( АСЬКА ИЛИ АГЕНТ!!! Если увижу "ЛС" или " мыло в прфиле" - анкета будет не будет принята.)
Дам квип только в личку.
14.Предполагаемая частота посещения ролевой:Если примите то каждый день.
15. Опыт игры на ролевых:Есть опыт но больше в ролевых по наруто.

У меня есть пара вопросов:
Можно узнать твой магический потенциал? Просто для обычного волшебника 17 лет все, что описано ниже сложновато немного...
Потом...хм, прости почему тебя не устраивают канонические заклинания? проклятие убийства и заморозки уж точно есть...превращение в свинью - это трансфигурация...
Насчет управления стихиями - я непротив(если разберусь с твоим маг. потенциалом)...можно узнать специфику действия этих заклинаний? Примерно как Анг их использовал?)
И последнее..какую из сторон ты выбираешь?ОФ,ПС, нейтрал...
PS: ты не мог бы пожалуйста продублировать свою анкету в теме Анкеты? Просто у нас именно в этой теме анкеты всех игроков...С уважением А. Дамблдор

0

2

Фабиус написал(а):

Так же у Фабиуса есть старший брат точнее, он был Волондеморт не уничтожил его, когда тот спасал Фабиуса.

Так, начнём с того, что моё имя указано неверно. Продолжим, с этих строк можно подумать, что я твой старший брат 0_о и не совсем понятно, точнее совсем не понятно это: " он был Волондеморт не уничтожил его, когда тот спасал Фабиуса."

Фабиус написал(а):

лишь одно проклятие убийства которое называется Абба Кидаба

Не смеши мою змею! Какая Абба? Авада Кедавра, называется это заклятие, им бы в тебя...:)

Фабиус написал(а):

Палочка Фабиуса сделана из метиоритного камня который они нашли с братом.

А может ты вообще не на Земле рождён? К сведению, палочка сделана из дерева и имеет часть волшебного существа внутри себя. Мастера не делают палочки из камней, а если и делают, то они не функционируют!
А-а-а! Пиши моё имя правильно!!!
P.s. Всё не в обиду.

Волди успокойся и не придирайся по мелочам))спасибо тебе за помощь, но я думаю/надеюсь, что для начала все можно разрешить более....хм, мирным способом...Дамби

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно