Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Архив » Временное отсутствие или отказ от роли


Временное отсутствие или отказ от роли

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я вернулся...

0

32

"...игра исчерпала себя..."
Я снова пишу об уходе.
Хаус тоже уходит.
Можете осуждать, но мне тут больше делать нечего.

0

33

Просто супер.

0

34

как бы мне не хотелось, но я считаю что надо закрыть ролевую хотя бы на время...мы уже 2 года на ней играем(долгожители :D ) и отыграли массу сюжетов и небольших квестов..но постоянно уменьшающееся кол-во игроков к сожалению не способствует ее развитию поэтому я не вижу другого выхода(((
и у меня совершенно нет времени чтобы поддерживать и развивать игру(
Эту ролевую мне завещали, если так можно сказать. Я не смогла ее тянуть. Это был ЕЕ ребенок. Что ж я прошу прощения. Да я закрыла ее. Нет я не хочу говорить слова "Убила" это сложно и больно. Да именно. Эта ролевая была всем для меня. Тогда. А сейчас заноза. Тут бродят призраки прошлого. Некоторые еще что-то делают. Но нет того шума и гама по коридорам, которые были раньше. И все же я  благодарна человеку который создал данный ресурс за то что помог найти мне много людей с которыми я общаюсь, которых люблю. С которыми прошли многие и многие замечательные часы и дни. Я благодарна Гермионе, Рэндому, Некросу, Элоизе,обоим нашим Воландемортам, Чебе, Нелли, Северусу,Фло,Драко, Лаванде,Генриху, Арбакс,Гарри/Минерве/Хагриду...
Я благодарна всем кто так или иначе был тут.  Я не умею писать прощальных писем.. Хотя это не прощальное письмо. Нет. Оно переходное. Может на основе родиться что-то новое? Кто знает. Пути Бога неисповедимы.
Я перечитываю посты. Я читаю все.. но увы. Увы я не могу оставить игру. Простите. Кто знает тот поймет. А кто не знает.. То лучше даже не пытайтесь узнать что было и почему так больно закрывать игру.
Рэндом...Ты всегда был и останешься для меня загадкой)я мало что знаю про тебя реального, но могу сказать, что ты очень хороший друг и несмотря на расстояние которое нас разделяет и некоторые политические разногласия со стороны наших государств, нас объединяет очень многое и я рада, что  познакомилась с тобой.Я еще не встречала такого человека как ты...ты всегда появлялся когда это было необходимо, всегда помогал мне, великолепно отыгрывал и так выкручивался из всех ситуаций, что я считаю, что тебе надо идти в политику))ты очень разносторонний человек и мне крайне ценно общение с тобой.Спасибо тебе огромное просто за все)я надеюсь что мы останемся друзьями и дальше несмотря ни на что;)
Волд...мы абсолютно разные люди...наверное если бы ты встретила меня на улице то перешла бы на другую сторону)во многом наши взгляды расходились, но связывает нас много большее, поэтому спасибо тебе за то что у меня сейчас есть. И прости за все что было...

..Мы не повторяем чью то судьбу. Мы просто решаем сделать иначе. Считайте что Дом на реконструкции. Я не скажу что все будет гладко. Нет. После сердечного приступа откачивать долго и сложно. По себе знаю.
Мы не грустим. Мы ждем нового рождения..
(с)

0

35

Да уж. Факт есть факт. Неоспоримый факт. Хочу быть оптимистом, но видимо я реалист.
Спасибо за такие слова. Я поражен. Играть с тобой было очень приятно. Спасибо за игру. Могу о тебе сказать тоже самое. Таких друзей у меня не было и таких людей я не знал.
Повторюсь снова и опять, но все равно такой ролевой я не видел. Конечно, не все потеряно, вдруг мир перевернется и метеорит упадет, и все будут играть на этой ролевой)). Если серьезно, то я буду надеяться до конца. Временное закрытие, конечно, ничего не меняет. Будем ждать чуда. А я ведь писал, что их не бывает... Будем ждать успеха! Иногда нужно только это. Ждать... И я тоже хочу поблагодарить всех за такую игру, ведь каждый игрок - часть игры, а ведь она такая приятная.

Я ща расплачусь :'(  ужас какой))
Сто десять раз не за что))мне правд очень приятно это слышать)
И...Будем ждать успеха!)) Дамби

Значит быть мне политиком. Будем ждать!

0

36

Мдя... А я уже почти решил вернуться со всей своей командой персов...   :O  Жаль...

0

37

Рэнди-брэнди, =) цены тебе нет! =) Чтож, пиши в асю обязательно, быть может, ещё с тобой поиграем. =)

Я тут буду каждый день, чтобы поговорить с людьми, а не игроками или персонажами.
Всех вас люблю...

Отредактировано Лорд Воландеморт (2009-02-16 15:40:44)

0

38

Вы больше, чем друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

39

Волан де Морт написал(а):

Рэнди-брэнди, =) цены тебе нет! =) Чтож, пиши в асю обязательно, быть может, ещё с тобой поиграем. =)

Большое спасибо, но не думаю, что уместно напоминать о асе. Я не могу не с кем общаться по ней! А-а-а-а-а-хррррррр..! БУ-ГА-ГА! А точнее, поживем - увидим.

0

40

Рэндом Уитт написал(а):

Большое спасибо, но не думаю, что уместно напоминать о асе. Я не могу не с кем общаться по ней! А-а-а-а-а-хррррррр..! БУ-ГА-ГА! А точнее, поживем - увидим.

Бгг)))xD

Волди, все объясню, но не здесь)а то у нас даже активность на форуме поднялась - хоть открывай ролевую обратно=))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Архив » Временное отсутствие или отказ от роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно