Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » В ожидании партнера=))


В ожидании партнера=))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы заняты в игре, а вашего партнера по игре сейчас нет на форуме, то вы можете поиграть здесь!

0

2

Это был самый обычный заброшенный кабинет, каких полно в любом крыле Хогвартса. Он был пыльный, тёмный и душный.
Дамблдор по обыкновению гулял по Хогу вспоминая прошлое и размышляя о будущем. Кабинет раньше принадлежал завхозу, но он предпочел новенькую каморку на этаже учителей и Дамби решил порадовать Аргуса на старости лет)
Дамби зашел в кабинет и сел на ближайшую парту...Мысли вихрем носились пытаясь создать нечто целостное, но что-то постоянно мешало...Как вдруг раздался неуверенный стук в дверь.
Дамблдор невольно вздрогнул. Обычно ученики сюда не заходят (ну еще бы на такую верхотуру подниматься ток чтоб посидеть подумать о былом), но все интерес пересилил и Дамб спокойно произнес:
Войдите!

0

3

Человек в длинном плаще и с накинутым капюшоном зашел в комнату. Увидев Дамбдора, Рэндом не удивился.
Я так и думал. Если и найдется человек, который прийдет сюда, так это Вы Дамблдор! Пришли вспомнить старое в... каморке? Конечно, возникнет и у Вас вопрос. Что здесь делаю я. Но Вас это не должно беспокоить...
ооф: лучше смотрится, если Дамби будет ко мне на "ты". А то он какой уважаемый и взрослый типа. Кароч, так пожалуй удобней.

0

4

Альбус уже перестал удивляться. Это было особенностью Рэндома появляется неожиданно даже для Дамби)
-Добрый вечер, Рэндом...да много событий произошло, а времени все нет, чтоб остановится и вот так просто переосмыслить все произошедшее... Да я и не беспокоюсь - Дамблдор позволил себе улыбнуться - просто интересно...впрочем не буду Вам мешать...но если у Вас есть ко мне какое-то дело, то я пожалуй смогу задержаться ненадолго))

OOC: да без проблем))

0

5

Переосмыслить... Это очень даже надо... Особенно Волан де Морту. Дело? Дело в общем есть... Темный лорд не думает об ошибках... О нем и речь. Конечно Вы строите планы на счет его уничтожения. Я бы смог помочь. Но и в тоже время я так же знаю не мало... Взаимная помощь может убрать это явление, как Лорд. Слишком он уж долго находится на вершине своей горы. Да и гора не маленькая... Так как?

0

6

Дамблдор невольно ухмыльнулся:
-я вижу ты неплохо осведомлен о моих планах...впрочем уничтожение это слишком сильно сказано - я бы хотел обойтись более гуманным способом....как благородно с твоей стороны...и бескорыстно...Рэндом, давай поговорим откровенно...ты знаешь, что я ни на минуту не поверю, при всем моем уважении к тебе, что принимая сторону Добра в этой войне ты не преследуешь каких-то своих целей и я даже не хочу предполагать каких именно, хотя догадываюсь=)) и мне крайне жаль если ты действительно выбрал этот путь...Предположим, но ведь уничтожив такое явление как Лорд обязательно появится другое такое явление, может оно конечно будет отличаться, но немногим, и также впоследствии займет вершину горы...и какой тогда смысл? в хитроумных планах, взаимном сотрудничестве и проч...если война будет идти до бесконечности, по замкнутому кругу?

0

7

Война... Война это неотъемлемая часть жизни человечества. Но между ними есть периоды спокойствия. Допустим кто-нибудь да и прийдет, то ему нужно время для достижения своих целей, а в это время силы...Добра будут нейтрализировать врага. Доверие... Мне Вы Дамблдор доверяете настолько, насколько я Вам. Тобиш ни грамма доверия нет. Но... Вы доверяете многим ибо обязаны им и прочее, но каждый или же почти каждый может подставить и предать. Или Вы всем доверяете настолько, что готовы поделиться всем и даже таким интересным бессмертием Лорда? Или эту работу берет Поттер. Тот который сможет сделать все! Не доверяйте мне хоть до самой смерти. Я высказал свое мнение и предложение. У Вас есть возможность выбора. Следующий ход Ваш. Выбор невелик. Всего то довериться мне или же делать меня врагом. Я не ровня ни Вам ни Лорду, но всех найдется управа, ни я так другой найдется и я его уж постараюсь найти. Хоть бы тот же Лорд. Это не мои пожелания и цели. Это мои ходы. Вкратце. До свидания.
Рэндом резко повернулся и вышел стремительным шагом из помещения.

0

8

Периоды спокойствия..за всю мою жизнь их практически не было...впрочем это все слишком относительно... В глазах старого мудреца, заиграли саркастичные огоньки.
Нет, я доверю людям, но это не безрассудное, слепое  и не расчетливое, холодное доверие, а просто...я пытаюсь увидеть в человеке прежде всего его положительные стороны...Рэндом! -осадил его Дамблдор- Гарри пришлось пройти множество испытаний и он справился со всем блестяще и мне меньше всего хотелось подвергать его опасности вновь...но есть вещи, которые ни я ни ты ни кто-либо другой уже не сможем изменить...
С годами Альбус научился уходить от конфликтов, даже если они почти неизбежны. За свою долгую жизнь, Альбус Дамблдор некогда не нападал первым и никогда не строил ложных иллюзий. Он никогда не отступал в пылу сражения, он никогда не убивал и никогда не убьет. К чему брать на себя столь тяжкое бремя, намного проще сделать это чужими руками…
Возможность выбора? Хм, опять шах или теперь уже мат? Действительно выбор невелик...впрочем я и не ждал ничего другого...Рэндом, ты что мне угрожаешь? - произнес он мягко, давая понять, что все ранее сказанное Рэндомом звучало дерзко, по-мальчишески и недостойно Рэндома.
Союзник или враг? Ты одинаково опасен...Однако похоже я вынужден принять твое предложение...
До встречи - Дамблдор разочарованно покачал головой. В его голосе не было ни злости, ни раздражения. Только грусть и жалость. Часы показывали без двадцати минут полдень. Альбус неспеша покинул злополучный кабинет...

0

9

Другая ситуация:

В камине потрескивали дрова — особенно уютно, если учесть, что на дворе царил лютый холод. Окно кабинета Темного Лорда было заткано морозным узором, напоминавшим заледеневший отпечаток крыльев. Последние отблески холодного солнца пробивались сквозь эту преграду, оставляя на острых перьях золотистые клочки света.

0

10

Сон, прекрасный сон...
Восемь красивых лилии лежат перед ногами. Чёрная красивая мантия развевается на ветру. В руке Бузинная палочка. Ты король. Ты властелин. Ты император...
Но сон прервался. Какое-то движение под левой рукой. Том приходил в сознание...
Марволо чувствовал, что его левая рука касалась чего-то тёплого. Ровно дышащего. Приятного. Том резко открыл глаза, но руку не убрал. Ещё было достаточно темно, но и виднелись все силуэты да так, что их можно было бы узнать. Вот стол, стул, а вот... человек? Том провёл рукой по туловищу, оно живое! Мать вашу! Дышит! Марволо в ужасе задумался. Неужели он, Великий тешится человеческими страстями? Том только сейчас понял, что лежит голый, абсолютно.
Какого ёрина!?
Марволо приподнялся на кровати, обнажив торс и посмотрел на тело, лежащее рядом... Дамблдор!?
-Альбус...-всё, что успело сорваться с губ перед тем, как Том в гневе сорвался с кровати. Он резко встал с неё (ещё голый) и громко сказал, хотя от стыда не мог дышать.
-Вставай!-палочка на Альбуса, а мысли в *опе.

0

11

Солнце осторожными лучами заглянуло в кабинет через неплотно зашторенные окна. Альбус глубоко вздохнул, прикрыв тяжелые веки, просыпаться абсолютно не хотелось...Он плохо помнил события прошлой ночи, но чувствовал, что усталость волной накатилась на него. Пьянящая, одурманивающая.
Альбус..
-Вставай!

Дамблдор открыл глаза. И тут же пожалел о своем решении...В некотором недоумении он посмотрел на Темного мага, а потом невольно на себя.Как обычно темно-фиолетовая мантия, украшенная россыпью звезд. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что звезды расположены так, что можно увидеть все двенадцать созвездий, колпак, очки...так какого Мерлина...
Не спеша, Дамблдор поднялся, полностью игнорируя присутствие Воландеморта...неспеша подошел к буфету, и заглянул в него. Рядом с кулинарным хересом, сливочным пивом, вишневым грогом, свежей кровью стояла начатая бутылка швепса. Альбус усмехнулся в серебристые усы и налил себе стаканчик огневиски.Янтарная жидкость растеклась по всему телу, распространяя тепло и даря ему новые силы. Словно второе дыхание открылось в директоре.
-Доброе утро, Том - он приветливо улыбнулся бывшему ученику - Не желаете выпить? Мне кажется нам есть что обсудить...

ООС:Дамби в шоке от твоего поста)Нет, сам затащил в кровать и сам еще в шоке!!!!

0

12

Пока Дамблдор игнорировал Тома, второй уже принял опрятный вид, гордую осанку, и, стоял в мантии, однако палочка до сих пор держала под прицелом Альбуса. Если Ал плохо помнил события прошлой ночи, то Том вообще не помнил ничего. Причиной тому послужил старый добрый алкоголь. Огневиски.
Забавно...
Да, именно забавно. Том, омолодившийся и великий стоит тут, но стоит гордо! - а Дамблдор ведёт себя, как ни в чём не бывало. Это его обычная манера. Это его маска. Дамблдор всегда скрывается под милой маской потому что боится показаться трусом, каким он является на самом деле. Альбус боится, что его не примут таким какой он есть. Он верит в любовь, игнорируя трусость и собственные недостатки. Он - трус. Том - победитель. Победитель во всех смыслах, которые можно выдумать. Дамблдор стар и немощен, когда Том вновь молод, могуществен, умён. И сейчас он стоит, полный гордости, презрения, силы. Ал на мушке, в ловушке, в безвыходности. Однако и сейчас он под маской беззаботности и веселья.
Лжёт, просто лжёт. И мне и себе.
Том давно раскусил сущность Дамблдора, когда тот брал во внимание только тот характер Тома, который был в отрочестве. Этот дурак и подумать не мог, что Том изменился, стал умнее, стал сильнее и... лучше!
-Доброе утро, Том.
Вновь маска.
Том забавлялся, как перед жертвой, которую только стоит поймать...
- Доброе утро, Альбус,-вы слышали?
- Не желаете выпить? Мне кажется нам есть что обсудить...
Попался.
- Смотря что пить,-Том подошёл и взял стакан, не спуская прицела с директора.
-Обсудить? Я сегодня настроен слушать. Продолжай, Альбус,-вот и всё. Этого не ожидал никто. План Лорда не раскусить, хотя и для него такой поворот событий был неожиданным... Но план разговора и действий уже созрел и начал исполняться...

0

13

Альбус невольно хмыкнул - гордая осанка, юная внешность, полная уверенность в себе, гордость, амбиции,высокомерие, ослепленность властью - этот список можно продолжать бесконечно. Бывший ученик нисколько не изменился...несмотря ни на что, Воландеморт остался человеком, пусть убийцей, не знающим жалости, но человеком, обладающим чувствами, хотя он так хотел избавиться от этого. Я был уверен, что ты пойдешь дальше... Не настолько далеко...
- Смотря что пить..
-Вино, так похожее на кровь... - Красное...Если Вы непротив...
Не открывая глаз, одной мыслью, Альбус зажег камин, позволяя золотым бликам танцевать по стенам кабинета.
Пара шагов к столу, чтобы разлить вино по бокалам, один взгляд - чтобы поймать глаза Тома, один бокал с рубиновой жидкостью - протянутый вперед.
Дамблдор казалось не замечал направленную в его сторону волшебную палочку. Он расслаблено сел в ближайшее обитое темным бархатом кресло,немного утомленно, смотря на Воландеморта.
— Ты выглядишь уставшим, Том. Даже в школе во время подготовки к экзаменам ты не был таким бледным. - беззаботно заметил Дамблдор, созерцая темно-красное содержимое бокала.

0

14

Альбус невольно хмыкнул. Том мысленно улыбнулся. Улыбнулся из-за того, как смотрел на него Альбус. Но тут же старик отвёл взгляд и Том не совсем успел уловить суть.
Зависть? Нет.
Зависть просто не могла быть, следуя из характера Альбуса.
Злость? Нет.
Тоже нет, ибо старик становится другим, когда злится.
Что же было во взгляде?... Гордость...
Скорее всего это была... гордость. Да, Том был Тёмным магом, но кто сказал что великими достижениями в Тёмной магии нельзя гордиться? Но Том уже давно перерос возраст, когда ему была важна чья-то гордость. Сам он никогда ни за кого не гордился, разве что за себя любимого. Впрочем не сейчас речь будет вестись об этом.
Лорд действительно был уставшим. Хоть и поднялся с постели буквально две минуты назад, но усталость чувствовалась и очень сильно. Не убирая аристократической гордыни Том обогнул кресло за которым стоял и сел в него. Правая рука лежала на подлокотнике, однако палочка, сжимаемая в ней, робко следила за Дамблдором. Левая свободно провела рукой по волосам, немного уложив их и тут же поставлена на второй подлокотник.
-Если Вы не против...
Том взял протянутый бокал в левую руку, и, не попробовав жидкость - уничтожил. Он не любил вино. В Хогвартсе приходилось притворяться, но оно того стоило, а сейчас - незачем. Взмах - стакан с огневиски в руке.
- Ты выглядишь уставшим, Том. Даже в школе во время подготовки к экзаменам ты не был таким бледным.
А ты всё помнишь, Дамблдор? Даже бледность моей кожи?..
Том зло ухмыльнулся.
-Ты что-то хотел обсудить,-напомнил Марволо. Было очень интересно посмотреть на поведение Дамблдора. Чем Том и занимался, -Альбус,-Том не пил из своего стакана, а просто его держал. Палочка мирно была в руке и не сразу можно заметить что она имеет цель, но Том был готов сказать "Круцио", что собственно он и сделает...

0

15

*усиленно плачет над былыми временами*

0

16

Ох, лол, я уже и забыла об этом.

0

17

бездушное существо =) еще и беспамятное)

0

18

Hello. And Bye.

0

19

nothing special

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » В ожидании партнера=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно