Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Счастье и успехи - то, что мы хотим получить больше всего в жизни. Они самые желанные во всех смыслах этого слова. И я желаю нашим прекрасным девушкам успехов, счастья, а главное - позитива! И всего в большом количестве. Желаю, чтобы улыбки никогда не сходили с этих чарующих лиц и никогда не переставали радовать юношей своим ослепительным сиянием!

Поздравляю с Международным женским днём!

Отредактировано Кингсли Брувствер (2008-03-08 00:19:15)

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

3

Присоединяюсь и я.

0

4

*улыбается* спасибо большое вам всем! Я вас о4 люблю))))

0

5

Спасиб ребят)))))безумно приятно))))))))) =) :blush:

0

6

О! Пасибки=)))

0

7

Spasibki parni!! Es mui xulo!! Gracias!

0

8

Код:
 [align=center]8 марта!Женский день...
Скажу люблю и мне не лень!
Луну с небес для Вас таскать,
Ах,что еще тут написать?
Желаю счастья и любви,
Чтоб не видали Вы тоски!
Парней хватали всех в тиски
И не бывали млин одни![/align]

Отредактировано Лорд Некрос Чермор (2008-03-09 22:39:15)

0

9

Aрбакс Хаус АААА!!!! Спасибо!  :love:

0

10

Гарри, мальчик мой)поздравляю с днем рождения)с жутким опозданием(мне ужасно стыдно, но лучше поздно чем никогда))))Пусть мы не особо знакомы но объединило нас одно и тоже - поэтому я просто пожелаю как мне кажется то что понятно и близко любому из нас)))
Пусть все твои самые сумасшедшие желания исполняются, как по взмаху волшебной палочки!!! Пусть каждый день близкие тебе люди дарят свою безграничную любовь и улыбку!!!!!!Пусть в твоей жизни будет больше светлых и магических событий;) Всегда будь независимой и оригинальной-ведь это и значит быть счастливым человеком))))ура!!)

0

11

Поздравляю тебя, Ал...

0

12

Альбус ДамблдорСпасибо большое директор, ТАК приятно!!! :blush:

0

13

Боже, это нашествие! Именинников... ПОЗДРАВЛЯЮ именинников С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Желаю всего самого наилучшего из того, что можно пожелать!

0

14

Дорогой наш, ненаглядный, единственный директор Альбус Дамблдор.  Я в свою очередь хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать... Эм... чтоб такого пожелать величайшему волшебнику всех времен и народов? Желаю тебе ту самую заветную пару теплых носков и чтоб всевкусная карамель дарила тебе только радость и никогда - разочарование.  Всегда твой, самый преданный Гарри Поттер!  :flag:

0

15

Лорд Воландеморт
Марк "Рыжий" Гарнет
Гарри Поттер
Спасибо огромное за поздравления))безумно приятно)и простите что поздно так отвечаю(

0

16

Альбус на верху всё писал сам, без моего участия, но мне хотелось бы тоже поздравить каждого из вас.
Не знаю кому как, но для меня Новый Год - ничто. Просто красный день настенного календаря, не более. Как бы то ни было...

Ал, я хочу, чтобы в этом году, в новом году, у тебя в жизни появился такой человек, который бы тебя любил, больше всего на свете, который за тебя бы отдал всё, который бы заполнил всё твоё сердце только положительными эмоциями. И этот человек был бы для тебя очень важен, ни один изъян или недостаток тебя не раздражал, пусть это человек будет... Будет с тобой... Я просто хочу чтобы у тебя в жизни появился человек, к которому ты бы испытывала чистую, светлую, настоящую любовь.

Гарри, Гарри, Гарри... Будь такой всегда, оставайся такой, какой хочешь быть, а не какой хочет сделать тебя общество. Твоя эта изюминка, как ты выразилась "рабочая хватка" - мне очень нравится. Я хочу чтобы этой самой "хватки" тебе хватило ещё на долго, чтобы ты её не растеряла. Так же, отдельно, хотелось бы чтобы в семейной жизни у тебя всё было великолепно. Семью береги, как ни как ты в нашем коллективе одна с печатью в паспорте!

Рыжий, о да, вот и до тебя добрались. Судя по твоему аватару - ты в этот момент был счастлив. Так будет таким всегда! Я не хочу говорить вам, ребята, банальных слов. Я хочу выразить большее, но увы - без этих слов такое невозможно. Будь счастлив, любим и... оригинален!

Сильбер, желаю тебе всё же попасть в 18 в. и умереть под знамёнами Пруссии. Впрочем, ладно, этого не будет. Тогда остаётся пожелать стабильности в деньгах, безграничности в любви и регулярности в сексе.

Нек, мой мальчик. Да, пусть ты экспрессивен, да, пусть любишь лезть на рожон. Но зато какой талант! Тобой написана добрая половина постов ролевой. Спасибо тебе огромное за такую игру, правда ты немного (да ладно, что уж там, МНОГО) переигрываешь, и не совсем соответствуешь миру ГП. Плевать, эта ролевая для того чтобы расслабляться и развлекаться! Так вот. Желаю чтобы у тебя было две музы: духовная и... ну сам знаешь.

Эля, желаю тебе наконец купить новую клавиатуру, а лучше, чтобы тебе её подарили!

Спасибо за внимание, ваша сволочь, Тёмный Лорд.

МЫ СЧАСТЛИВЫ!

P.s. Нет, что вы, я не смотрю "ДОМ-2", просто пошутить захотелось.

0

17

Ну как бы всех с первым сентября. *__*

0

18

Ура, товарищи!

0

19

Магда,поздравляю тебя с Днем Рождения!!
Пусть для тебя жизнь будет кайфом, который вызывает жуткое привыкание, чтобы не хотелось грустить.
живи как душе угодно, делай все на 100% - если отдыхать так, чтобы потом можно было вспоминать долго, если любить то в омут с головой, если радоваться то от души=)
никогда не забывай баловать себя, но и не забывай что и тебе придется кого то баловать=) иначе жить просто неинтересно=)
пусть все жизненные цели и мечты сбудутся=)
сегодня твой день целиком=) отметь на все 100=)

+1

20

Спасибо))))
Я таки отметила.
В узком семейном кругу, но отметила)))

0

21

не за что))
правильно))))) надеюсь, что все было офигенно^^
я вот тоже решил что буду отмечать)

0

22

Вот и правильно)))

0

23

Всех игроков, посетителей нашей ролевой и просто всех людей на этой маленькой планете поздравляю с Новым годом!=))
Хочу пожелать сегодня веселья, светлых эмоций, ощущения торжества - это важно, если помнить о старой, забитой всеми пословице о том, как встретишь новый год...Вообще побольше бы вот таких ночей. Чтоб забывали вы себя. Безумства, смелости, отчаяния, взрывоопасности, темперамента. Что б все завидовали. Пусть небеса плачут от ваших необузданных идей. Это лишь первая ночь в году.
А мне очень хочется, чтобы провели вы ее хорошо, если и с потерями, то только с минимальными, и чтобы все изменения были исключительно к лучшему. Чтобы исполнились те желания, которые полагается загадывать под бой курантов (признавайтесь, кто -нибудь смешивает пепел с шампанским?) и, разумеется, чтобы муза не исчезала, и творческая жилка била ключом))
И знаете. Я бесконечно рад, что этот Новый Год я встречаю с вами в том числе)
Всех Вас очень люблю! Я горд тем, что являюсь частью этого чудесного коллектива! Пусть в этом году нам улыбается удача и мы никогда не будем терять самое главное - друг друга. Пусть несмотря на все невзгоды всегда будем сплоченным, дружным обществом, любящем друг друга!)))
http://s48.radikal.ru/i119/0912/5b/841702415547.png
http://i023.radikal.ru/0912/4f/fab7aea4fa10.png http://i076.radikal.ru/0912/a0/41cd6842aa0e.png http://i047.radikal.ru/0912/39/16ec50ebd947.png http://s43.radikal.ru/i099/0912/55/90e44d3b53c1.png http://i004.radikal.ru/0912/69/4415b8d89b44.png
http://s54.radikal.ru/i145/0912/bc/1de84218c49d.png http://s51.radikal.ru/i132/0912/96/fdd81d708b0b.png http://s42.radikal.ru/i098/0912/d8/eb0c300b4087.png http://s16.radikal.ru/i190/0912/a7/75e78a953341.png http://s56.radikal.ru/i151/0912/b9/97be3c9d5fba.png http://i051.radikal.ru/0912/5d/39e93a10c85d.png" http://s44.radikal.ru/i105/0912/75/9f66c13139dc.png

0

24

признавайтесь, кто -нибудь смешивает пепел с шампанским?
*смущаеццо*
Я смешиваю... Никогда еще бумажка не сгорала как положено, вечно ее дожевывать приходится... И желание ни разу еще не сбылось. Но я, с упертостью барана... каждый год... Кхм.
Воот.
Ну, с Новым годом, что ли? (!!!)
Пусть все будет coca-cola)))))))))))))))))

0

25

Хотела много-много пожеланий оставить, но что-то как-то не пишется...
Арби!
Поздравляю тебя, солнц, с Днем Рождения!)))
ну и, как бы... вот.

9. 4. 16.

Маленький бог в комоде.
На столе остывает чай.
Нормальность для нас -
не в моде.
Я по тебе, родная,
скучаю...

Чернилами в письмах
росчерк -
улыбки свои адресую
бумаге.
Кусаю губы до крови.
Сержусь, замерев
в полушаге
от слов бесконечно
важных.
И нужных
обыденных фраз.
Целую,
надеюсь на дружбу.

От Ненадёжной к Гиас.

знаю, у тебя уже почти 7 утра... отметь как следует!))

0

26

Арби, поздравляю с Днем Рождения!) Честно, мне наверное впервые в жизни немного сложно что-то желать человеку, который практически самодостаточен во всем, но как говорится нет предела совершенству 8-)  Я желаю тебе дальнейшего развития во всех смыслах, сферах и планах. Ты целеустремленный человек, который добьется своего при любом раскладе, так что я могу только пожелать тебе никогда не терять этого упорства в достижении намеченных целей.  И пусть в твоей жизни всегда будут люди, которые поддержат тебя и помогут в любое время суток и вне зависимости от сложившейся ситуации. Ярких красок, положительных эмоций и немного волшебства ^___^
И вообще - просто живи, так чтобы ни о чем никогда не жалеть, в свое удовольствие) ведь все самое офигенно-потрясное только начинается..=)

0

27

Как часто у вас всех день рожденья, что я даже не успеваю. Что я могу пожелать? Хотелось что-нибудь лирическое...

Живи, как твердит душа,
Пусть тосты говорят в честь тебя,
Оковы не держат, не давит судьба,
Душа, словно птица, летит в небеса,
Пусть ветра напор не сломит тебя,
Пусть счастье ореолом вокруг кружит тебя,
И люди милее, и мир добрее,
Будь такой всегда...

0

28

фап-фап, всем спасибо. ловите симпу.

0

29

Здравствуйте. Круто  что касается заработке.

0

30

Здравствуйте. Круто  что касается заработке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер и последний год в Хогвартсе » Флуд » Поздравляем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно